Прендкович Галина Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 "И" класса

Фактическое место работы: ШК 4

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература МХК

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

"ГАОУ ВПО МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО

ГАОУ ВПО МИОО Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 2016 года

Педагогический университет ""Первое сентября"". Создание презентаций в программе PowerPoint.
Центр обучения ""Фоксфорд"". Русский язык. Подготовка учащихся к выпускному экзамену. (2015-2016 г.). 108 ч.
Создание презентаций в программе PowerPoint (2016 г.) 36 ч.

Центр обучения "Фоксфорд". Русский язык. Подготовка учащихся к выпускному экзамену. (2015-2016 г.). 108 ч.

ГАОУ ВПО МИОО «Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 в 2017 году» - 30 ч.

ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства» «Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности. Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 24 ч. – 2019 г.

ГАОУ ДПО МЦКО «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы 72 ч., «МЭШ в работе педагога дополнительного образования». (24 ч.) – 2019 г.

Награды и почетные звания:

Отличник народного образования РФ

Медаль к 850-летию Москвы