Роганова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель логопед

Фактическое место работы: ДК "Пчелка"

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный открытый педагогический университет им. Шолохова; Московский государственный областной университет им. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методист по дошкольному образованию; Учитель –логопед

"Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования». 2016 г., 72 часа

"Образование и психологическое сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС"Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», 2019 г.,  72 ч.