Румянцева Татьяна Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка, литературы, МХК, классный руководитель 7 "М"

Корпус: ШК 3

Фактическое место работы: ШК 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, МХК

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

МИОО, 2013г. Технология урока в основной школе в соответствии с ФГОС.

МИОО. Подготвка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО. 2014-2015 г. 108 ч.

МИОО. Подготвка учителя основной школы к перехожду на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результато при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО. 2015-2016 г. 72 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота ДО города Москвы