Севостьянова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель черчения и материальных технологий, классный руководитель 6 Б класса

Преподаваемые дисциплины: черчение, материальные технологии, Компас-3Д

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер ЭТ; Практический психолог

2010 год, МИОО, «Традиционные и инновационные модули технологического образования» - 72ч.

2011 год, МИОО, «Основы проектирования и моделирования в среде «Компас – 3D» - 72ч.

2011 год, МИОО, «Основы работы в программе PhotoShop» - 72ч.

2011 год, МИОО, «Информационно-коммуникативные технологии как формирование ИКТ компетенции учителя» - 72ч.

2012 год Педагогический университет «Первое сентября», «Навыки профессиональной и личной эффективности» - 12 ч.

2014 год МИОО «Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС» – 72ч. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте с требованиями ФГОС» МИОО 2014 год.

Педагогичекий университет "Первое сентября" "Психолого-педагогическое и методическое обеспечение реализации ФГОС НОО и ОО" (2014-2015 г.), 72 ч.

Московский финансово-промышленный университет «Синергия»; "Менеджмент в образовании" (01.2016-09.2016), 520 ч.
2017/18 гг., ГАОУ ДПО МЦКО, "Профессиональный стандарт педагога: подходы и механизмы реализации в образовательной огранизации" (72 часа)
2017/18 гг., ГАОУ ДПО ЦПМ, "Организация и проведение школьного этапа ВСОШ по технологии" (24 часа)
2018/19 гг., ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ" (16 часов)
2018/19 гг., ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Современное занятие по черчению в инженерных классах." (36 часов)