Шишкина Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, классный руководитель 5 "Е" класса

Фактическое место работы: ШК 3

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

МИОО, 2012г., 72ч.

"Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения".(2014-2015 г.), 72 ч.

"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль1 "Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО(целевая программа для учителей школ,осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)" (2015-2016 г.), 108 ч.
МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО» 72час.