Шурупова Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольный психолог

Московский городской психолого-педагогический университет, 2011г. Дошкольный практический психолог.Переподготовка

«Работа педагога ДОО в условиях компьютеризации образования в рамках ФГОС ДО» 2014г. 72 часа;

Управление качеством образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельного подхода” 2015год., 108 часов

ООО"Инфоурок" по программе «Воспитание детей дошкольного возраста» 600 часов. Квалификация:воспитатель детей дошкольного возраста. 2018 г.

O себе:

Результат независимой диагностики