Симутова Лариса Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, классный руководитель 9 "Е" класса

Фактическое место работы: ШК 3

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический институт им.К.Э.Циолковского, 1990

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика с дополнительной специальностью физика

ДО г.Москвы ГБОУ ЦПМ, 2014г., 114ч. Методика работы по развитию детской одаренности в предметных областях. Организация и проведение школьного и окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Центр педагогического мастерства (ЦПМ) "Методика работы с по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований." Модуль "Технология организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в ОУ". (2014-2015 г.), 18 ч.

Центр педагогического мастерства (ЦПМ) "Методика работы с по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований." Модуль "Психолого-педагогические аспекты деятельности преподавателя по развитию детской интеллектуальной одаренности". (2014-2015 г.), 24 ч.

Центр педагогического мастерства (ЦПМ) "Методика работы с по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований." Предмет "Математика". (2014-2015), 72 ч.
Центр педагогического мастерства (ЦПМ) "Методика работы с по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований." Предмет "Математика. Часть 2". (2013-2014 г.), 72 ч.

МЦКО «Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие новых образовательных результатов (ФГОС общего образования)», 72 часа 2016 г.

O себе:

Результат независимой диагностики