Созонова Анастасия Вячеславовна

Фактическое место работы: ШК 1

Преподаваемые дисциплины: музыка

Наименование оконченного учебного заведения: Консерватория

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки

ГАОУ ВПО МИОО " Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС . Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС" (2013-2014 г.), 108 ч.

ГАОУ ВПО МИОО " Подготовка педагогов к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков музыки в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО) ГАОУ ВПО МИОО "Реализрция технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ Модуль 1. Модуль 2. Модуль 3. (2014-2015 г.), 108; 216 ч

ГАОУ ДПО МЦРКПО Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ. 16 часов. 2018 г.

11 Международный научно-практической конференции «Шамовские педагогические чтения научной школы Управление образовательными системами: «Современные векторы развития образования: актуальные проблемы и перспективы решения»» выступление на секции с темой: «Педагогический анализ оздоровительных методик обучения театральному искусству в школе». 25 января 2019 г.

МПГУ Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджер в образовании». 2019 г.

ГАОУ ДПО МЦКО Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы. 72 часа. 2019 г.

O себе:

Результат независимой диагностики