Ставила Анатолий Леонидович

Фактическое место работы: ШК 3

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный институт физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. " ИКТ- компетентность учителя физической культуры ( целевая программа для учителей школ осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)" (2013-14 г.), 108 ч.

Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2." Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучений физической культуры в условиях введения ФГОС ООО" (2014-2015 г.). 72 ч
Учебно - методический центр по ГО и ЧС по программе КЧС и ПБ организаций. 2016г. (21 ч.)

e-mail: stav.anatoly@yandex.ru

O себе: