Степанова Татьяна Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Фактическое место работы: ШК 3

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика на английском языке

2018/19 ГАОУ ДПО МЦКО "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики г.Москвы(72 часа)

Педагогический университет "Первое сентября", 2014г., 72ч.

Экзамен для девятиклассников: содержание алгебраической подготовки. Летняя школа для учителей в МГУ им.М.В.Ломоносова, 2013г., 16ч.

Работа летней школы для учителей начальных классов и математики. МИОО, 2012г., 72ч.

Методика изучения трудных тем математики в средней школе. НИЯУ "МИФИ" Факультет повышения квалификации, 2012г., 18ч. Системно-деятельностные технологии в преподавании школьного курса математики.

"Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения".(2014-2015 г.), 72 ч.

"ГАОУ ВПО МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО удостоверение 2015РЯ6-2/16

ГАОУ ВПО МИОО Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 2016 года удостоверение 2015РЯ35-20/06

Педагогический университет ""Первое сентября"". Создание презентаций в программе PowerPoint.

Центр обучения ""Фоксфорд"". Русский язык. Подготовка учащихся к выпускному экзамену. (2015-2016 г.), 108 ч.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

Почетная грамота министерства образования и науки РФ. 2004г.

Ветеран труда. 2005г.