Свальнова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии, химии

"Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования». 2016 г., 72 часа

Мичуринский государственный аграрный университет (2017г.) по программе «Дошкольное образование» (504 часа)

O себе:

Результат независимой диагностики