Тамбовцева Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре

Преподаваемые дисциплины: физкультура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская гуманитарно-техническая академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

КОнтрАст «Психолого-педагогическая помощь ДОУ в преодолении типичных ошибок и трудностей в общении с родителями воспитанников» 4ч. 29.11.2013г.

МЦКО «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода» 108ч. 2014-2015уч.г.

Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки» по программе переподготовки «Физическая культура и спорт». 31 марта 2017 г.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования»: «Современное учебное занятие по предмету «Физическая культура» в условиях инклюзивного образования». 14 апреля 2018 г. 36 часов

O себе:

Результат независимой диагностики