Тавлиханова Наиля Патековна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог п

МИОО «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками» 72ч. 30.10.2012г.

КОнтрАст «Психолого-педагогическая помощь ДОУ в преодолении типичных ошибок и трудностей в общении с родителями воспитанников» 4ч. 29.11.2013г.

ГАОУДПО г.Москвы «МЦКО» «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч с 30.09.2015 по 29.12.2015г

O себе:

Результат независимой диагностики