Титова Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания, классный руководитель 6 "Е" класса

Фактическое место работы: ШК 3

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

ФГАОУ Академия повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования, "Технология деятельностного метода Л.Г. Петерсон: реализация в курсах естественно- математического и гуманитарно-эстетичского циклов основной и старшей школы", 72 ч., 2013 г .
Центр педагогического мастерства г.Москвы, «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», предмет «Обществознание», 72 ч., 2014 г.
Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков истории и обществознания в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО), 72 ч., 2015г.