Толпегин Дмитрий Сергеевич

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО НИЯУ МИФИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-физик, специалист по информационной безопасности

Системно-деятельностный подход в обучении математике (72ч) 2011г.

Факультет переподготовки. Кафедра математики МИОО. 2012-2014. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте с требованиями ФГОС» МИОО 2014 год.

ГАОУ ДПО ЦПМ по программе «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения» (2015г.), 72 ч.

2018/19 гг., ГАОУ ДПО МЦКО, "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независомой диагностики города Москвы" (72 часа)