Веремеенко Ирина Николаевна

Фактическое место работы: ДК "Умка"

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Бутурлиновское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

2023г, НОУ ДПО «Институт новых технологий» «Проектирование и реализация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста с ОВЗ»

Миоо, декабрь 2011 г., тема: «Особенности организации педагогического процесса с детьми 5-7 лет по подготовке их к обучению к школе» 72ч.

МГПУ, 2015, 72 часа, тема: «Реализация преемственности ФГТ и ФГОС в современных условиях».

2020г, ОЦ ООО «Филиппок»- «150 игр для развития мышления детей. Авторские игровые технологии в развитии логико-математических представлений дошкольников и учащихся начальных классов (Блоки Дьенеша, палочки Кюизенера, игры Никитина, игры Кайе»

2017г, ОДО ООО Учитель-  «Дошкольное образование: реализация ФГОС ДО по основной общеобразовательной программе дошкольного образования  «От рождения до школы»

ОДО ООО Издательство «Учитель»

«ДО: реализация ФГОС ДО по основной образовательной программе»