Воробьёва Марина Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Ж" класса

Фактическое место работы: ШК 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Астраханский государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование, «Педагогика и методика начального образования».

«Содержание деятельности воспитателей ГПД в условиях ФГОС», 18ч.,

«Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы», 18 ч.,

Обучение и проверка знаний требований охраны труда по "Программе обучение охране труда работников организаций", 40 ч.

O себе:

Результат независимой диагностики