Зеленина Людмила Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель географии, классный руководитель 5 И класса

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии

МБОУ ДПО «Учебно-методический центр» по теме: "Современные педагогические технологии в обучении географии " (72 часа) апрель 2013 г.

Педагогическая академия последипломного образования по теме: " Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя географии в условиях реализации ФГОС " (72 часа) сентябрь 2013 г.

Педагогическая академия последипломного образования по теме: "Организация внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС основного общего образования " (36 часов) декабрь 2013 г.

АСОУ по теме: «Комплексная безопасность образовательной организации в современных условиях» (72 часа) декабрь 2014 г.

ГОУ ВПО МГОУ по теме: "Использование многомерных образовательных ресурсов и видеоматериалов в образовательном учреждении в урочной и внеурочной деятельности " (36 часов) январь 2015 г.

ФГАОУ АПК и ППРО «Введение инноваций в образовательных организациях на основе метода проекта» (72 часа) июнь 2015 г.

ГОУ ВПО МГОУ по теме: "Инновационные подходы в обучении географии в условиях реализации ФГОС ООО " (72 часа) март 2018 г.